×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Что подарить девушке на Новый год

Что подарить девушке на Новый год

Неотвратимо надвигается Новый год, и вопрос «что подарить любимой девушке» с каждым днём становится всё актуальнее

Не время падать духом! Время для списка идей.

  1. Каждая девушка — индивидуальность. Вспомните, чем увлекается ваша возлюбленная? Может быть, секрет идеального подарка скрывается именно там. Например, любительница серии книг про ведьмака обрадуется коллекционной фигурке, книги в подарочном оформлении или другой фанатской атрибутике. Поклонница конкретного блогера будет рада, если вы подарите ей гайд или курс от него — это сейчас популярно. Поттероманка сойдет с ума от радости при виде волшебной палочки или кулона в виде снитча, а поклонница сериала про Шерлока с актёром, похожим на выдру, оценит элегантный синий шарфик. Итак, если ваша девушка обожает какую-либо книгу, игру или сериал, фанатская атрибутика — ваше спасение.
  2. Косметика для девушки — дело достаточно интимное, как и украшения или нижнее белье. Велик риск прогадать. Поэтому если вы знаете, что ваша девушка обожает краситься, но теряетесь перед обилием флакончиков и баночек в магазине косметики — будет лучше, если вы подарите ей сертификат. Посмотрите её подписки в Инстаграме — наверняка там найдётся аккаунт её любимой косметики; посмотрите, чем она красится каждый день — возможно, ваша девушка предпочитает определенную фирму? А лично от вас, чтобы в подарке было больше любви и внимания, можно приложить увлажняющий крем и гигиеническую помаду — зимой у многих сохнет кожа, и ей, несомненно, будет очень приятна ваша забота.
  3. Одежда — тоже вопрос острый: очень легко прогадать с размером и серьёзно обидеть возлюбленную мнимым намёком на её физические несовершенства. Причём правильного варианта здесь не существует: подарите слишком маленький размер — значит, хотите, чтобы она похудела, подарите слишком большой — значит, считаете её симпатичным слоником. Но если вы точно знаете, что ваша любимая обожает обновки — можно рискнуть и порадовать её тёплыми вещами. Например, милые рукавички, шарф и забавная шапка. Или тёплая пижама, а может быть, даже кигуруми, в котором ваша возлюбленная будет очаровательнее всех котят на этой планете.
  4. Но в чём вы наверняка разбираетесь лучше вашей избранницы — это техника. Присмотритесь, в чём нуждается ваша пассия? Может быть, ей уже давно нужны новые наушники? Она мечтает о фитнес-браслете? Ей нужен новый ноутбук для работы? Телефон с крутой камерой, потому что она увлечена своим аккаунтом в Инстаграме? Выберите подходящий девайс, используя все ваши знания, внимание к деталям и знания о технике — и будете в её глазах круче Илона Маска.
  5. К концу года у многих накапливается усталость. Порадуйте любимую сертификатом в хороший SPA- или массажный салон, где она сможет расслабиться, отдохнуть и снова ощутить себя красивой. Если нет финансовых средств на такие дорогие удовольствия — что ж, почитайте инструкции о том, как делать массаж самостоятельно, ваша девушка наверняка будет глубоко тронута такой нежной заботой.
  6. Как правило, такие вещи как украшение дома, готовка праздничного ужина, часто ещё и поздравление всех родственников и составление списка подарков каждому из них — всё это ложится на хрупкие плечи вашей избранницы. Это может быть очень утомительно, особенно в конце года, когда мозг занят рабочими проблемами или несданной сессией. Порадуйте свою девушку — предложите ей не готовить на Новый год, а заказать пиццу и всю ночь до утра смотреть сериалы под тёплым одеялом! Поверьте, мало что может сделать её счастливее.
  7. Часто лучшие подарки — это не вещи. Нередко девушкам не хватает слов о том, как их любят и ценят. Конечно, они видят ваши горящие глаза, чувствуют на себе ваш нежный взгляд, вашу трепетную заботу, но порой так хочется услышать… Попробуйте написать любимой письмо о том, как сильно вы её любите. Какие качества в ней вы цените больше всего? Почему именно на неё пал ваш выбор? Что в ней вам кажется наиболее привлекательным? Может быть, её доброта, её чувство юмора, её потрясающая внешность? Расскажите всё, запечатлейте любым удобным способом (письмо, десять разных записок с приятными фразами, видео? что угодно!) и подарите. Вот увидите, это письмо девушка будет перечитывать сотни раз и навсегда сохранит его в своём сердце.
  8. А ещё часто лучшие подарки — это впечатление. Пригласите любимую прогуляться по центру города, где ночью светло, как днём, от ярких огней, посидите в кафе и выпейте сладкого какао, сходите вместе на каток (может быть, кто-то научит другого кататься, или вы поразите окружающих, как пара опытных фигуристов?), в общем, проведите время вдвоём там, где красиво, празднично, радостно и играет новогодняя музыка.
  9. Предложите любимой провести новогодние каникулы в необычном месте, например, на базе отдыха где-нибудь за городом. Вы только вдвоём, никто не мешает, можно забыть обо всех проблемах, вокруг снежная сказка во всём её великолепии, и вы оба надолго запомните этот Новый год.
  10. Просто будьте с ней рядом в Новогоднюю ночь. Подбадривайте, когда ей трудно, обнимайте, если ей холодно, помогайте, если в том есть нужда. Будьте рядом. Любите её. Это и есть лучший новогодний подарок.
Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы