×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Что такое кигуруми

Что такое кигуруми

Что такое кигуруми? Это пижамы в виде сказочных персонажей. Рассмотрим подробнее из какого материала обычно изготавливают и какие виды кигуруми существуют.

Кигуруми – это свободные костюмы в виде сказочных персонажей и мультфильмов. Представляют собой цельный комбинезон свободного кроя. С капюшоном в виде мордочки животного.

Родиной таких костюмов считается Япония. Название «кигуруми» в переводе означает «ростовая кукла». 

Сначала использовались только для праздничных представлений, ведь они очень яркие и забавные. Но впоследствии перешли и в повседневную жизнь. И их стали использовать как одежду для сна, а потом и как вариант одежды для дома. И как костюм для активного отдыха и просто прогулок.

Какие бывают виды этих пижам

Существуют разные виды кигуруми. Например, 

Конечно, они полюбились не только детям. Но и людям старшего возраста. 

В кигуруми можно устраивать вечеринки, семейные чаепития, веселые фотосессии. А также стало модным заниматься зимними видами спорта в этих забавных комбинезонах. Пижамы быстро полюбились за свой стиль. Они удобны и практичны.Поэтому их любят во многих странах. 

Купить кигуруми можно у нас на сайте laved.ru.

При выборе главное учитывать, что пижама не должна стеснять движений, это свободный стиль. Не должна стеснять движений. В кигуруми должно быть максимально удобно. 

Обычно Кигуруми изготавливают из велсофта. Эта ткань не мнется, удерживает тепло. Хорошо впитывает влагу, не теряет форму. И не вызывает аллергических реакций. Такой вариант практичен. Цена кигуруми зависит в ом числе и от плотности ткани, из которой он сшит. Чем выше плотность, тем цена больше.

Велософт идеально подошел для изготовления Кигуруми. Комбинезоны из него очень мягкие и пушистые. Материал не мнется, комфортный в носке. Велсофт не линяет, не закатывается, не выгорает.

Комбинезоны можно стирать в машинке при 30 С°. Кигуруми не требуют глажки. Быстро сохнут.

Кигуруми созданы для людей, которые любят быть в центре внимания. А так же для людей, ценящих уединенность и тишиную. Кигуруми для всех.

Если Вы цените уют, комфорт или просто хотите удивить друзей — приобретайте пижамы кигуруми. 

Купить кигуруми в Москве можно по адресу: микрорайон Кожухово, ул.Рудневка, дом 18 или на нашем сайте…

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы