×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Качественное и недорогое детское белье

Качественное и недорогое детское белье

Сон малыша должен быть долгим и комфортным. Именно во сне ребенок растет и набирается сил. Организм ребенка имеет особенность, которая заключается в специфическом теплообмене. Малыш может быстро вспотеть или замерзнуть. Белье для сна нужно выбирать особенно тщательно.

Ассортимент спальных принадлежностей

В продаже можно встретить широкий ассортимент различных спальных принадлежностей: ночнушки, пижамы, слипы. Одежда для сна должна иметь отличный воздухообмен, при котором тело ребенка может беспрепятственно дышать. Такое условие может обеспечить только натуральная ткань. Она имеет высокую степень износоустойчивости, способна выдерживать механические воздействия и прочие негативные факторы.

К оформлению детской одежды также предъявляется ряд требований. Декоративных элементов не должно быть много. Недопустимо большое количество швов. Хорошо, если белье сшито по специальному крою, который обеспечивает свободное прилегание и не стесняет движений. Детскую одежду для сна выпускают в спокойных расцветках и нейтральных тонах, они способствуют расслаблению и успокоению.

Пижамы

В зависимости от сезона, пижамы бывают летние и зимние. В летние спальные комплекты входят футболка, майка, шорты или бриджи. Они шьются из легких тканей, преимущественно из хлопка. Зимние пижамы изготавливаются из плотного трикотажного материала.

Слипы

Для самых маленьких предусмотрены слипы. Изделия такого плана идеально подходят для детишек. Слипы могут застегиваться на молнию или кнопки. Материалом для их изготовления могут послужить байка, хлопок или бязь. Плюшевые и махровые изделия обычно застегиваются на молнию. Прогулочные модели слипов оснащаются капюшоном.

Особой популярностью среди детишек пользуются кигуруми. Это изделие представляет собой комбинезон, имеющий окрас кого-либо животного. Кигуруми имеют ушки и хвост. В таких изделиях дети любят не только спать, но и ходить по дому и даже гулять. Детские пижамные вечеринки не обходятся без этих нарядов. Кигуруми могут олицетворять панду, тигра, котенка, мышку, дракона.

Боди

Боди – не менее востребованный аксессуар среди малышей. Изделия могут быть оснащены рукавами либо без них. Штанишки могут быть длинными либо короткими. Застегиваться боди могут на кнопки или пуговки. Для их производства используется хлопчатобумажная ткань, вискоза, трикотаж.

Девочки хотят быть похожими на своих мам, поэтому ночнушки пользуются большой популярностью среди юных модниц. Материалом для их изготовления служат бязь, лен, хлопок.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы