×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Кто такой Стич?

Кто такой Стич?

В мультфильме Стич претерпевает трансформации, с которыми полезно познакомиться детям и взрослым. Так как они характерны для нашего с вами ежедневного бытия. Ведь в нас, нацеленных на лучшее и светлое, порой подсознательно просыпается не понятно что. Благодаря чему совершаем ошибки, ссоримся, делаем больно любимым. Потом, конечно, жалеем. 

Изначально Стич был создан для хаоса, причем во вселенском масштабе. Однако искренние чувства, любовь, забота Лило помогли изменить его характер. Разрушительное поведение перестало быть доминирующей программой. Стич стал милым, добрым, ответственным. Он осознает последствия своих поступков, не желает причинять вред тем, кто ему дорог. Но периодически случаются сбои. Злой гений не оставляет попыток восстановить нацеленную на хаос внутреннюю составляющую Стича. Лило осознанно тратит силы, чтобы вернуть Стича на дорогу гармонии. Одна из основных идей мультфильма – любовь сильней зла, предначертанного хаоса судьбы. 

Предлагаем купить кигуруми Стич и почувствовать, что любая неприятность, ошибка, проблема поправима, если рядом те, кто нас любят, ценят. 

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы