×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Кто такой Тоторо?

Кто такой Тоторо?

Этот персонаж японского мультика обладает неимоверной силой, причем полной достоинства, уверенной в себе. Тоторо – хранитель леса. По сюжету мультфильма он помогает двум девочкам высадить и прорасти семена. Благодаря этому сестры приобщаются к силе природы и получают возможность пройти предназначенные судьбой испытания. Испытания связаны с реальной жизнью, а не сказочными приключениями.

Благодаря Тоторо сестры мирятся и находят друг друга. Развязка мультика про Тоторо наполнена оптимизмом и верой в лучшее: мама девочек выздоравливает. 

Сюжет на первый взгляд простой, но его смысл глубок и связан с традиционной религией Японии – синтоизмом. Согласно этому вероучению вся природа одушевлена. У человека есть душа. Духовная сущность есть также у камней, рек, гор, каждого природного явления. Милый внешне Тоторо – тоже дух, но не похож на приведение. Он больше девочек – персонажей мультика – по росту, объемам. Но его способности выходят за рамки человеческих. 

Выбирайте кигуруми Тоторо – уютный костюм из качественного материала! Почувствуйте в себе суперсилу и улыбнитесь своему новому образу в зеркале. 

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы