×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Универсальные подарки для детей 8 лет

Универсальные подарки для детей 8 лет

Восьмилетнему ребенку, вне зависимости от личных предпочтений, склада характера и половой принадлежности, подойдут следующие подарки:

Наручные часы

С часами на руке дети младшего школьного возраста чувствуют себя более взрослыми, самостоятельными. Это дисциплинирует, заставляет ценить свое и чужое время, не допускать опозданий. Многие модели часов оснащены устройством, позволяющим родителям знать, где в данный момент находится ребенок. В продаже есть детские смарт-часы, по которым можно позвонить. Это избавляет школьника от необходимости всегда носить с собой мобильный телефон.

Домашний планетарий

С домашним планетарием можно в непринужденной игровой форме изучать звездное небо, запоминать расположение галактик, созвездий и планет. Не исключено, что такая игрушка послужит толчком к более глубокому изучению астрономии.

3D ручка

В этот пишущий инструмент вставляются не стержни с гелем или пастообразными чернилами, а разноцветные пластиковые нити, которые нагреваются, вытекают из сопла во время рисования, а затем застывают на воздухе. После этого полученные изображения отделяют от поверхности, склеивают между собой. С помощью 3D ручки можно создавать любые объемные предметы: деревья, животных и птиц, предметы декора, украшения. Это очень увлекательное, творческое занятие.

Именная кружка с фотографией виновника торжества

Если заказать такую кружку и украсить ее забавной надписью, ребенок будет приятно удивлен. Пить из нее молоко, чай или компот он будет с удовольствием.

Копилка

Красивую копилку из пластика в виде сундука или милого животного ребенок оценит по достоинству. Он будет терпеливо копить деньги, чтобы когда-нибудь потратить их на что-нибудь приятное, научится экономно расходовать средства.

Ланч-бокс

Это контейнер из пищевого пластика, в котором удобно носить «перекус» в школу или на пикник. Он разделен на отсеки, в них можно разместить отдельно бутерброды, салат, фрукты. Для школьника, у которого каждый день по 6-7 уроков, такой подарок не будет лишним.

Кигуруми

Кигуруми — это теплая пижама-комбинезон, которая подходит и мальчикам, и девочкам. Она не только закрывает все тело, но и имеет капюшон в виде забавной мордочки с ушками, и ребенок в такой пижаме превращается в героя мультфильма или в какое-нибудь животное. В последнее время такая одежда очень популярна у молодежи. Дети, особенно девочки, обожают носить кигуруми в домашней обстановке.

Кристальное дерево Сакура

Получив такой подарок, дети смогут сами за несколько часов вырастить чудесное миниатюрное деревце, похожее на знаменитую японскую сакуру. Вместо пышных цветов на ветках вырастают розовые кристаллы. Они очень нежные и легко осыпаются, но дети испытывают бешеный восторг от такого интересного химического опыта и поразительного результата.

Электрическая щетка для зубов

С такой щеткой чистка зубов станет сплошным удовольствием. Получив ее в подарок, ребенок не будет забывать об этой важной гигиенической процедуре. Электрическая щетка удобнее обычной, ее звук нравится детям. Но главное — она чистит зубы более качественно, удаляет с них вдвое больше мягкого налета, даже в труднодоступных местах.

Подвесное кресло-кокон

Уютное подвесное кресло для отдыха, в котором приятно сидеть и качаться, станет для ребенка любимым предметом мебели и главным акцентом интерьера. Но при условии, что площадь детской комнаты позволяет установить такую конструкцию.

Пиньята

Пиньята — большая яркая игрушка из папье-маше, «нафаршированная» сладостями, конфетти, мелкими игрушками. Имениннику дают длинную палку и завязывают глаза, после чего он должен разбить пиньяту, висящую в воздухе, чтобы из нее высыпались угощения и подарки. Этот процесс всегда сопровождается бурным весельем. Пиньята — красивая кульминация детского праздника.

Ночник «Медуза» (3D)

Необычная светодиодная лампа «Медуза» эффектно освещает детскую комнату ночью, образуя фантастический трехмерный рисунок. Она украшает интерьер и создает сказочную атмосферу. Лампа может светить одним цветом или менять его на голубой, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, розовый, оранжевый, синий.

Кроме ночника «Медуза», в продаже есть много других 3D-светильников. Они могут создавать объемные изображения животных, диснеевских персонажей, рыб в аквариуме.

Калейдоскоп своими руками

Обычный калейдоскоп вряд ли заинтересует восьмилетнего ребенка. Но если предложить ему сделать эту игрушку самостоятельно, это совсем другое дело. Мальчику можно купить набор для создания калейдоскопа «Галактика» с маленькими звездочками и самолетиками, девочке — калейдоскоп Принцессы, с цветными кристалликами, камушками, колечками и цветочками. Дети сами смогут создать из отдельных деталей свой яркий, сказочный мир.

Микрофон для гаджетов

С помощью микрофона ребенок сможет не только переписываться, но и разговаривать с друзьями по интернету.

Магнитные закладки для блокнотов и книг

Обычные бумажные закладки для книг давно ушли в прошлое. Сейчас есть много магнитных вариантов в виде интересных рисунков или забавных животных. Они очень удобны, их можно использовать неоднократно.

Подарки могут быть не только материальными. Если вместо какой-нибудь вещи подарить ребенку положительные эмоции, яркие впечатления, он навсегда сохранит их в памяти. С этой целью можно устроить:

Дети любят подарки, но главное для них — любовь и внимание родителей. Время, проведенное вместе с мамой и папой, для них важнее материальных вещей.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы