×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Только не совершенство

Только не совершенство

Теперь круглое мифическое существо, которое обожает печенье, покоряет быстрыми темпами не только Интернет, но и реальный мир. Это аксессуары для дома и для офиса, забавная одежда, мягкие игрушки и печенье. Но не только: образ жизни, который предлагает пушистое мягкое существо противоречит идеалам красоты и похудения, нашедшим прочное место в общественной жизни последних десятилетий испортившим настроение многим. Единорожек предлагает расслабиться, полюбить себя и не отказываться наотрез от вкусного печенья.

Хорошее настроение от общения с законодателем моды

забавный единорог

Его появление сопровождалось юмористическими заявлениями в социальных сетях. Ими делились тысячу раз, комментировали, их «лайкали». Тем временем поклонники ежедневно публиковали все новые фотографии своих идей, касавшихся пушистого детеныша – вязаные крючком, в виде торта, в виде фрески и так далее. Так, сегодня маленький единорог задает новые тенденции повсюду. Его уникальность заключается в его идентификации с пухлым выпирающим животиком. Многие люди узнают себя в этом изображении, потому что его кредо звучит так: каждый может быть таким, какой он есть, самим собой. Себялюбие – это волшебное слово. Оно может положить конец вездесущему заблуждению по поводу похудения – но не с поднятым указательным пальцем, а с мотивационными лозунгами и большим количеством юмора.

Ни дня без печенья

Маленького единорога можно увидеть сегодня на стене в кабинете детского врача, на обложке записной книжки в офисе и даже на подарочных картах большой сети автозаправочных станций. Среди лидеров продаж поздравительные открытки с единорогом, а также кофейные чашки, упаковки с печеньем, рубашки, подушки, чехлы, чехлы для мобильных телефонов и брелки. Мифическое существо с радужной гривой утешает, поднимает настроение, иногда дерзит, раздражает или просто наполняет счастьем. Для любого настроения у него есть подходящая поговорка и печенье – разноцветное печенье уже давно достигло культового статуса среди поклонников. Они перенимают девиз: день без печенья – потерянный день.

Ни дня без печенья

Он не только высказывается. Он также мужественно и активно входит в общественную жизнь: формирует общественное мнение на новостных порталах, а также в мероприятиях по защите окружающей среды – совсем недавно состоялась акция по посадке деревьев от его имени «Деревья жизни». Для его поклонников существует еще одна причина, чтобы следовать за ним в социальных сетях. Он не только сладкий, мягкий и пушистый, под его разноцветной гривкой развивается множество хороших идей.

Аксессуары для фанатов Единорога

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы