×
Каталог
Навигация
Главная - Блог - Кто такой Дораэмон?

Кто такой Дораэмон?

В мультфильме Дораэмон обладает замечательными сверхспособностями. Он способен путешествовать во времени и моментально решать любые проблемы своего друга. Последнее возможно, так как у кота-робота есть доступ к четвертому измерению всего-навсего через свой карман.

Из кармашка Дораэмон достает нужные для решения конкретных проблем предметы, механизмы, устройства. Несмотря на сверхспособности, этому персонажу мультфильма не чужд страх. Котик очень боится мышей, которые когда-то отгрызли ему уши. Однако Дораэмон все прекрасно понимает и открыт для диалога.

Котик-робот прибыл из будущего. Дата его рождения – 3.9.2112. Интересно, что составляющую эту дату числа буквально окутывают судьбу Дораэмона:

  • он весит 129,3 кг;
  • бегает со скоростью 129.3 км/ч;
  • 129,3 см – рост котика.

Так создатели мультфильма показывают: будущее, несмотря на имеющиеся в настоящем сложности, все-таки гармонично. Дораэмон – сплошное очарование. Кибернетический кот мило, легко выполняет любое желание своего друга. У котика-робота, действительно, получается изменить судьбу человека, которая была наполнена до встречи с ним сплошными неудачами.

Дораэмон мультперсонаж

Выбирайте прикольные кигуруми! Костюм Дораэмона сделан в полном соответствии с образом мультфильма. В частности, у кигуруми отсутствуют ушки, но есть волшебный кармашек.

Один комментарий на «“Кто такой Дораэмон?”»

  1. Евгения:

    Коротко и понятно. Теперь знаю от чего ребенок тащится. Даже самой посмотреть захотелось)))

Есть вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 рабочего дня
и ответит на все интересующие вопросы